Главная » 2015 » Июнь » 30 » Описание сайта
20:03
Описание сайта

Грамотное описание сайта

описание сайтаДля качественного и более быстрого продвижения ресурса в сети необходимо грамотно составить хорошее описание сайта. Этот прием используют многие оптимизаторы. Главным условием является то, что в текст описания должны входить необходимые ключевые слова  из созданного семантического ядра.

Описания бывают краткие и полные. Во время регистрации ресурса в тематических каталогах, для того чтобы страницы быстрее проиндексировались, вам понадобятся оба варианта. И чем больше будет вариаций, тем лучше.
 

Нужно ответственно подойти к подготовке необходимых ключевых слов, которые будут входить в описание. Это можно сделать при помощи специальных сервисов поисковых систем. Если вы хотите привязать сайт к определенной географической зоне, то это следует указать на этих сервисах. Обычно все поисковые запросы делятся на три категории:

·       Высокочастотные;

·       Среднечастотные;

·       И низкочастотные.

Грамотное комбинирование всех разновидностей, приведет к успеху в продвижении ресурса. Если вы решите использовать только популярные фразы и слова, но добиться лидирующих позиций будет достаточно тяжело, так как вам придется столкнуться с большим количеством конкурентов.

Внимательно ознакомьтесь с требованиями каталогов к описаниям ресурса. Обычно краткое описание не должно превышать двести символов. А полный вариант может достигать триста пятьдесят символов. Чтобы не заниматься этой процедурой вручную, можно воспользоваться помощью специальных сервисов, которые сгенерируют большое количество описаний. Но следует учитывать, что автоматическое создание описаний выполняется роботом, а ему, как известно, свойственно ошибаться, и это будет заметно в небольшом тексте.  

В описании следует указать, чем ваш веб-сайт уникален и лучше других. Во время его составления старайтесь избегать шаблонных и избитых фраз. Также не стоит указывать заведомо ложную или недостоверную информацию. Внимательно проверьте его на наличие пунктуационных, стилистических и орфографических ошибок.

Описания необходимо размножить до нужного количества. Хорошо если у вас получиться по тысячи экземпляров в двух вариантах. Все тексты должны быть уникальными. Этого можно добиться при помощи перестановки слов или замена их синонимами. Не используйте мошеннические действия
.

Просмотров: 516 | Добавил: novinka_2003 | Теги: описание сайта, грамотное описание сайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0