Главная » 2012 » Август » 22 » Несколько секретов успешности сайта
00:06
Несколько секретов успешности сайта

Успех сайта. Несколько секретов.

успех сайтС каждым днем армия новичков , которые создают свои собственные сайты, все пребывает. Сейчас тема заработка на своем сайте или блоге очень популярна. Но не все доходят до финишной прямой, когда сайт уже начинает дышать и приносить первую прибыль.

Действительно, процесс раскрутки сайта очень трудоемкий и если нет соответствующих знаний, то все усилия так и останутся только на стадии прожектов и успех сайта обречен.... Но вначале стоит создать первое впечатление от сайта , и оно должно быть самым благоприятным.

Некоторые приемы для привлечения посетителей.

На каждом сайте есть страничка приветствия где автор приглашает посмотреть на свое творение, на себя любимого. некоторые это делают очень настойчиво. Не следует такие сайты брать в качестве примера для подражания. Все это на самом деле раздражает и отпугивает посетителей. Сразу к теме, без лишних предисловий и послесловий. Итак, страница приветствия вам не нужна!

 Если на сайте много рекламы, это очень раздражает посетителей. Срабатывает обратный эффект, посетитель идет на сайт, чтобы найти интересный материал, а видит только рекламу, словно здесь хотят ему впарить какую то туфту, понятно, что такой сайт успеха иметь не будет... Размещайте рекламу не навязчиво и в тему. Например, напишите интересную статью и рядышком разместите немного рекламы по теме, вероятность, что ее прочитают увеличивается в разы.

 Очень важно как построена навигация по сайту. Если на сайте можно легко разобраться,быстро найти нужную информацию , то на вашем сайте посетитель точно задержится. Правильно созданные разделы сайта позволят углубиться посетителю на внутренние страницы, сделать множественные переходы, а это уже показатель качества навигации.


Текст представленного материала должен легко читаться, быть понятным для людей не имеющих специальных знаний по той или иной теме. Абзацы должны быть короткими, а не длинным полотном текста. Разбивайте текст на небольшие параграфы.

Посторонние звуки на странице чаще отпугивают посетителей, поэтому не нужно устанавливать дополнительные раздражители.


 Несколько маленьких, но дельных советов помогут Вам на первом этапе привлечь посетителей. Дальше появятся свои собственные наработки, которыми нужно научиться умело пользоваться и успех сайта обеспечен!

Просмотров: 1422 | Добавил: novinka_2003 | Теги: успешность сайта, секреты успеха сайта | Рейтинг: 0.0/0