Главная » 2016 » Январь » 29 » Не старайтесь обмануть заказчика
15:58
Не старайтесь обмануть заказчика

Никогда не обманывайте заказчика....

Безусловно, многие думают, что начать зарабатывать при помощи копирайтинга легко, но, увы, это совсем не так. Многие  люди, пробуя написать уникальную читабельную статью – справляются, как им кажется со своей задачей, но вот заказчики не принимают такое «творчество». Причины банальны – низкая уникальность, ошибки, несоответствие теме, большое количество «воды» (слов и предложений, не относящихся к теме статьи) и тому подобные. Разумеется, часть этих недочетов можно исправить при помощи специальных программ, а именно проверки орфографии, уникальности текста, а вот соответствие стилю и тематике статей, тут ситуация намного сложнее.

Ведь даже доскональное владение темой не сможет уберечь отказа – стоит задуматься над этими вопросами. Именно поэтому не следует спешить брать дорогие заказы, необходимо начинать с самых примитивных, возможно научиться делать рерайтинги текстов и новостные подборки. После этого постепенно делать не сложные заказы на тему копирайтинга.

И следует все время учиться писать грамотно, интересно,  уникально. Только с соблюдение этих правил поможет научиться зарабатывать деньги на копирайтинге. И следует всегда помнить, что если сегодня стиль написания не подошел заказчику, не надо останавливаться – завтра найдется другой которому понравиться.

И так вы узнали, что такое копирайтинг. После долгих попыток продать собственные статьи самостоятельно, пришли к выводу, что заработать можно только в случае если у вас есть заказчик.

В начале карьеры вы радуетесь каждому заработанному центу. Но, в скорее убеждаетесь в том, что ради нескольких долларов, вам требуется почти безвылазно, сутками сидеть за компьютером. Родные и близкие начинают беспокоиться за ваше здоровье, ваши глаза постоянно красные, а денег… не прибавляется. И тут в вашем уставшем воспаленном от постоянной работы мозгу рождается идея.

Она состоит в том, что можно просто брать анонсы статей, публикуемых на биржах для продажи, убирать мешающие копипасту значки, и продавать их как свои. Кроме того, часто встречаются одни и те же заказы на разных биржах или у разных заказчиков. Эта мысль тоже многим приходит в голову, и состоит она в том, что если быстро разместить одну и туже статью для нескольких заказчиков, то перед тем как это обнаружится, работа уже будет оплачена.

Гоните эти мысли прочь! Выжгите их из своей головы каленым железом. Если вы пришли в копирайтинг не ради трех копеек, а хотите по-настоящему зарабатывать этим, то, воплотив в жизнь то, что написано выше, вы сразу потеряете все, чего добились до этого. Это раз. Второе, воровство никогда ни к чему хорошему не приводит – вас рано или поздно поймают на этом, и вы опять потеряете все достигнутое.

Не надо обманывать заказчика, ведь он честно платит вам. Если вас не устраивает оплата, поговорите с ним об этом, или найдите другого.

Просмотров: 527 | Добавил: novinka_2003 | Теги: не обманывать заказчика, работа копирайтером советы, Копирайтинг | Рейтинг: 5.0/1