Главная » Архив материалов

Ключевые слова – скелет текста.

ключевые словаВ девяноста девяти процентах случаев заказчики требуют создания уникального текста, в состав которого органично должны быть вставлены ключевые слова. Давайте сначала разберемся, что означают  ключевые слова и зачем они нужны.

Ключевое слово это фактически стержень детской пирамидки, на который нанизываются диски. Это фактически скелет – тема вашего текста. Если ключевых слов ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 10.03.2016

Никогда не обманывайте заказчика....

Безусловно, многие думают, что начать зарабатывать при помощи копирайтинга легко, но, увы, это совсем не так. Многие  люди, пробуя написать уникальную читабельную статью – справляются, как им кажется со своей задачей, но вот заказчики не принимают такое «творчество». Причины банальны – низкая уникальность, ошибки, несоответствие теме, большое количество «воды» (слов и предложений, не относящихся к теме статьи) и тому подобные. ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 29.01.2016

Что нужно знать начинающему копирайтеру.

Чтобы зарекомендовать себя как хорошего копирайтера, необходима грамотность, трудолюбие, порядочность, желание работать и совершенствоваться.

советы копирайтеруНачинающим копирайтерам сложно получить первое задание, ведь заказчики предпочитают работать с проверенными людьми. Если все же задание получено, необходимо выполнить его строго в соответствии с ТЗ, пожеланиями заказчика и уложиться в отведенный срок. Статья должна быть читабельной и интересной, мы ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 02.12.2015

Как повысить популярность сайта

Каждому вебмастеру известно, что популярный веб-сайт способен приносить неплохой доход, за счет размещения на нем рекламных объявлений. Поэтому между сайтами идет постоянная конкурентная борьба за посетителей. В результате чего каждый владелец сайта ищет новые и более эффективные методы повышения популярности ресурса.


Посещаемость сайта можно увеличить актуальным и ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 11.05.2015

Статистика поисковых запросов Яндекса

статистика запросов ЯндексВ этой статье речь пойдет о поисковых запросах. Если в вашей статье таковых не будет, то ваши статьи окажутся пустышками, и посетителей на ваш сайт вряд ли приведут.

Нужно помнить, что рациональное использование статистики запросов Яндекс - это одна из главных целей в оптимизации сайта ... Читать дальше »

Просмотров: 1396 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 14.04.2014

Подбор ключевых слов для статьи.

 

подбор ключевых словКлючевые слова - это слова, набираемые пользователем для поиска информации в интернете в строке поисковиковой машины. Поэтому так важен подбор ключевых слов при первом этапе написании статьи для сайта. Именно ключевые слова выведут посетителя интернета на вашу статью и сайт, где она размещена.

Большое значение имеет и ранжирование поисковыми машинами сайтов по запросу пользователей в поисковой системе. Обычно заинтересованный пользователь, при поиске нужной информации, читает в выдаче поисковика только первые три-десять сайтов с нужной информацией.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1363 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 08.03.2014


Для чего нужна регистрация сайта в поисковых системах.


регистрация в поисковых системахЧтобы сайт стал доступным для всех пользователей Интернета и имел хорошую посещаемость, его необходимо зарегистрировать (занести в базы данных) различных поисковых систем. Регистрация сайтов в поисковых системах обязательное условие их успешного продвижения, в противном случае сайты длительное время находятся на самых нижних позициях рейтинга, оставаясь не известными и малопривлекательными для поисковик ... Читать дальше »
Просмотров: 1156 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 21.02.2014

Поисковые системы – особенности и принцип работы.

 

поисковые системыКаждый пользователь интернета тратит достаточно большое количество своего времени на поиск различной интересующей его информации. Есть много способов получить ответ на интересующий вас вопрос. Можно воспользоваться онлайновой энциклопедией и отыскать в ней ответ, можно оформить подписку на рассылки по интересующей тематике и изучать полученную корреспонденцию, а также можно задать вопрос на соответствующем форуме и получить консультацию у знающих людей.

Однако самый универсальный способ получить интересующую информацию – это в ... Читать дальше »
Просмотров: 1564 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 03.02.2014

Как продвинуть сайт самостоятельно

 

продвижение сайтаЧтобы ваш сайт был в первых списках выдачи нужно уделить его продвижению особое внимание. Начинать его продвижение, лучше не теряя времени, в идеале это еще до создания самой первой страницы. Для того чтобы продвинуть сайт в поисковых системах нужно знать с чего начинать.
 Итак, раскручивать сайт нужно тремя способами:
1. Формировать ключевые запросы
2. Внутренняя оптимизация
3. Внешняя оптимизация
... Читать дальше »
Просмотров: 1284 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 24.01.2014

Продвижение интернет ресурсов с помощью SMM.


что такое smmДля начала определим, что такое SMM и в чем его суть? Как следует из полного названия, Social Media Marketing является одним из современных способов маркетинга (продвижения) различных интернет ресурсов (сайтов, товаров или услуг) с помощью разнообразных социальных проектов, таких как, социальные сети, различные форумы, блоги, сетевые конференции, сервисы сообщений и т.д. SMM является комплексом различных мероприятий по продвижению ресурса в социальных сетях.

SMM не предусматривает работу на основном сайте, его суть в работе на любых площадках, где происходит активное виртуальное общение пользователей интернета. SMM представляет собой инструмент, с помощью к ... Читать дальше »
Просмотров: 1176 | Добавил: novinka_2003 | Дата: 19.01.2014

1 2 »